Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Руководитель предприятия

Могильный Вячеслав Владимирович, г. Вологда
16.07.2009 в 16:33

На руководителя предприятия постановлением налоговой наложен штраф по статье 15.1 КоАП, хотим обжаловать. Руководитель как физическое лицо должен обратиться в районный суд без оплаты госпошлины?

номер вопроса №821231
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.07.2009 16:34
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемый Владимир.

    При подаче жалобы на Постановление об АП госпошлина не оплачивается.

    С уважекнием, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня наложили штраф по ст.20.25 Коап РФ 500 РУБ оплатила на следующий день нужно ли мне квитанцию нести участковому а
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста постановление о лишении прав по статье 12.26 коап рф вступает в законную силу в день последнего заседания
читать ответы (1)
По статье 20.3 КоАП дело рассматривает мировой суд или федеральный?
читать ответы (1)
Штраф по ст.7.1 кодекса об административных правонарушениях платится только один раз или каждый год, пока не переоформится
читать ответы (1)
Постановление вынесено инспектором ГИБДД по ст.12.18 КоАП РФ. В обстоятельствах указано нарушение п. 14.1 ПДД не пропустил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение