Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российский судья фото

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
16.07.2009 в 16:35

Пожалуйста, нормативный акт, на основании которого Российский суд, принимает аудио и фото записи, исключительно в аналоговом формате, кассета (пленка). Где это написано? Или это самоуправство?

номер вопроса №821233
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    17.07.2009 21:41
    отзывов: 1 530

    такого акта нет.Вы вправе предоставлять ЛЮБЫЕ доказательства, а суд их оценит с точки зрения достоверности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Укажите, пожалуйста, нормативный документ, на основании которого табель учета рабочего времени является основанием для
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на человека, который разместил мою личную информацию и фотографии на сайте
читать ответы (1)
В 2004 или в 2005 году был какой-то нормативный документ, на основании которого собственники квартир должны были перенести
читать ответы (1)
Большая просьба, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо нормативные документы на основании которых должны возвращать
читать ответы (1)
Пожалуйста действительно ли сейчас принят закон на основании которого вновь открывающаяся фирма не имеет права регистрироваться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение