Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма коммунальных платежей

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
16.07.2009 в 17:38

Родственник признан по суду без вести пропавшим, паспортный стол отказывается выписывать его и я не могу уменьшить сумму коммунальных платежей. Как быть? Спасибо за ответ.

номер вопроса №821261
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2009 20:41
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Выписывайте родственника в судебном порядке. Можете обратиться на консультацию, практика ведения таких дел есть.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть: нотариус для открытия наследства просит справку по форме 9, а в паспортном столе отказываются выдать такую,
читать ответы (1)
Заблокировали кредитную карту из за просрочки платежей! И я не могу снять от туда хоть какую то сумму! Могу только вносить
читать ответы (1)
Могу ли как небудь уменьшить свой условный срок. По статье 162. часть 2. мне дали 4 года. И я не могу не куда пойти работать
читать ответы (1)
Такой вопрос могу выйти по удо статья 264 часть 3 если присудили моральный вред и я не могу его выплачивать.
читать ответы (1)
Я И.П. брала кредиты в 4 банках и прогорела не могу теперь столько платить подскажите как быть. У меня уже просрочки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение