|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8647
юристов
388302
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Сергач
Павел
16.07.2009 в 18:29
Россия, г. Сергач | Вопросов: 19

Железнодорожный переезд - Павел, г. Сергач

Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию. Водитель транспортного средство произвел объезд трех транспортных средств перед железнодорожном переезде. По какой статье КоАП РФ следует квалифицировать данное правонарушение и какой пункт Правил Дорожного Движения водитель нарушил? Спасибо.

номер вопроса №821297
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выезд на полосу встречного движения, Транспортное средство, Дорожное движение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Козлов Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 288

    Если при обгоне был выезд на полосу встречного движения, то по ч. 4 ст. 12.15 за нарушение п. 11.5 ПДД

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы