|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8115
юристов
221771
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
Наталья
16.07.2009 в 21:02
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Может ли взять отпуск по уходу за ребенком до полутора лет бабушка, которой 56 лет, но она работает.

То есть предоставят ей этот отпуск, или же ей придется уволиться, чтобы воспитывать внука.

номер вопроса №821374
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, ТК РФ, Уход за ребенком,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте Наталья! Работающей бабушке согласно ТК РФ обязаны предоставить отпуск по уходу за ребенком. Таким же правом пользуется и отец.

    Счастливого воспитания.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы