Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имел ли право сотрудники ДПС подъезать ко мне и проверять док-ты после того,

Сергей, г. Балашиха
Сергей Россия, г. Балашиха
16.07.2009 в 22:17

Скажите пожалуйста, имел ли право сотрудники ДПС подъезать ко мне и проверять док-ты после того, как я припарковал и заглушил свой а/м около дома в вечернее время? Звуковых и световых сигналов не было.

Спасибо.

номер вопроса №821401
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.07.2009 00:54
    отзывов: 691 Личная консультация

    Да, Сергей, имеет право.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста имеет ли право сотрудник ДПС потребовать мед. справку и наложить штраф, если её с собой нет. Спасибо
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли право сотрудник ДПС проверять шайбу тахографа? Ссылается на какой то пункт 39
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ДПС отвезти меня в суд без моего согласия, для того, чтобы я заплатил штрафы.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник ДПС заехать на мою частную территорию и потребовать у меня документы. После
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста: имеют ли право сотрудники ДПС, ГИБДД и т.д. останавливать водителя с фразой: ""Проверка документов"
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение