Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск сотрудников

Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
16.07.2009 в 23:05

Оплата перелёта к месту проведения отпуска сотрудникам ОВД производится в каком случае? К примеру-я могу полететь в Анапу самолётом, если туда ездит поезд?

номер вопроса №821422
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.07.2009 00:44
    отзывов: 691 Личная консультация

    Вера, а не проще уточнить в бухгалтерии?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, оплачивается ли проезд к месту проведения отпуска сотрудникам полиции, если я сотрудник Краснодарского края, есть
читать ответы (1)
Сотруднику был предоставлен отпуск с правом оплаты проезда к месту проведения отпуска и обратно с 1 мая до 21.05.2013 года
читать ответы (1)
Возможна ли оплата проезда к месту проведения отпуска по Закону о Севере, если поездка состоялась в период декретного
читать ответы (1)
На какой нормативный акт можно сослаться при оплате проезда к месту проведения отпуска и обратно от станции ж/д вокзала
читать ответы (1)
В какой срок по закону я могу вернуть в магазин блендер если я им не пользовался и он мне просто не подошел комплектацией
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение