Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это? Возможно ли выкупить незаконно?

Таня, г. Курск
Таня Россия, г. Курск
16.07.2009 в 23:13

Моего друга осудили по статья 161 часть 2 в виде лишения свободы сроком на 2 с половиной года. (режим общий). Он "сидит" уже 2 месяца. Его знакомая хочет его "выкупить", она готова потратить на это 150 тысяч рублей. У меня 4 вопроса: Возможно ли,что его отпустят на свободу или урежут срок? Сколько могут запросить за это денег? Законно ли это? Возможно ли выкупить незаконно? Спасибо.

номер вопроса №821425
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2009 23:20
    отзывов: 601 Личная консультация

    Все, о чем Вы спрашиваете, незаконно, комментарии излишни.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    16.07.2009 23:21
    отзывов: 858

    Иван, этих денег хватит только лишь на услуги адвоката по участию в процессе, но никак не на "выкуп".. Не понимаю, что подразумевается под этим термином. Хочется ответить еще и смайликом, но нет...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли это? Есть исполнительное производство по долгу за ЖКХ и эта же сумма долга остается в квитанции вместе с
читать ответы (1)
Законно ли решение суда о признании незаконном строение, через четыре года после государственной регистрации данного
читать ответы (1)
Законно ли: оформление участка через выкуп у СНТ? Здравствуйте! У меня с 1995 года, есть участок в СНТ, на него свидетельство
читать ответы (1)
Возможно ли сдавать ООО в аренду законно ли это?
читать ответы (1)
Возможно ли устройство на две официальные работы? Законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение