Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательные выплаты организации

Александр, г. Волжский
Александр Россия, г. Волжский
16.07.2009 в 23:17

Организация вводит в обязательном порядке (без согласия работника) выплату зарплаты не наличными деньгами, а переводит на кредитную карту. Законно ли это и кто должен оплачивать обслуживание карты?

номер вопроса №821427
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.07.2009 00:42
    отзывов: 691 Личная консультация

    Это законно. Оплачивать должна организация, поскольку она заключила договор с банком, выдавшим и обслуживающим кредитные карты.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Волжский
    16.07.2009 в 23:17
    Уважаемый Виктор Николаевич! Большое спасибо Вам за Ваш ответ .
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Временный перевод на работу в другой город без согласия работника можно?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, что такое залив на кредитную карту, законно ли это.
читать ответы (1)
Прораротал в организации 24 года, теперь говорят сокращение с переводом на другую работу, законно ли это?
читать ответы (1)
Работник получает зарплату путём перевода на пластиковую карту, может ли он написать заявление что бы з/п получать наличными
читать ответы (1)
В компании офрмляют зарплатный проект и зп планируют переводить на зарплатные карты, имею ли я право как сотрудник отказаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение