|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айдар, г. Туймазы
Айдар
17.07.2009 в 08:32
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 2

Почасовая оплата меньше мрот

Имеет ли право работодатель платить меньше МРОТ, если работника работа почасовая, но норму он выполняет?

номер вопроса №821513
прочитан 131 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой кодекс РФ, Полный рабочий день, Рабочий день,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Доля Иван Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 | ответов: 76

    Здравствуйте Айдар.

    Вопрос оплаты труда является Трудовым Кодексом РФ, если все работники перешведены на не полный рабочий день с их согласия то Вам будет трудно доказать нарушение Работодателя.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы