Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Грозит ли мне администравная ответственность за незаконное предпринимательство,

если я занимаюсь с другом нанесением татуировок без регистрации ИП, на сьёмной квартире.

Тырфшьш№, г. Стерлитамак
Тырфшьш№ Россия, г. Стерлитамак
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2009 в 09:22
номер вопроса №821532
прочитан 118 раз
Вместе с темой "Ответственность за незаконное предпринимательство" также ищут: Уголовная ответственность за незаконное предпринимательство
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я, как гражданка РФ (на данный момент снята с регистрационного учёта в России) открыть ИП на территории России, или обязательно нужна прописка
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность от родителей, если я еду в отпуск с племенниками из СПб в Анапу на машине. Если нужна, то достаточно ли от имени только отца детей.
читать ответы (1)
Девушке 17 лет, мне 23. Грозит ли мне уголовная ответственность, за близость с ней?
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть шубу, если при покупке был выдан документ с установленной гарантией в 14 дней! На сегодняшний день со дня покупки прошёл ровно месяц
читать ответы (1)
Нужно ли открывать ИП или что-то ещё,если я решу арендовать помещение только для себя и работать, например, наращиванием ногтей? Какие законы я нарушаю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение