|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Курск
Валентин
17.07.2009 в 09:51
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

При увольнении по здоровью - Валентин, г. Курск

Есть ли разница при увольнении из рядов РА по ОШМ или по здоровью, у меня по здоровью категория В (сердце), выслуга 26 лет, возраст 44 года.

номер вопроса №821543
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть ли разница,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Валентин!

    С тоски зрения льгот. согласно закону "О статусе военнослужащих", они равнозначны (обе статьи "хорошие).

    Виктор Николаевич

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы