Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело в том, что не могу понять смысл письма, помогите пожалуйста, объясните в чём суть.

Женя, г. Чебоксары
Женя Россия, г. Чебоксары
17.07.2009 в 11:15

Дело в том, что не могу понять смысл письма, помогите пожалуйста, объясните в чём суть. Вот оно:

Для рассмотрения в соответствии с главой 41 УПК РФ направляю м/п КУСП № 6542 от 20.06.2009 по заявлению Иванова А.А о возбуждении в отношении Петрова Д.И уголовного дела в порядке частного обвинения по ч.1 ст.130, ст.116 УК РФ

Приложение: м/п КУСП № 6542 от 20.06.2009 в 1 томе.

Заместитель прокурора района юрист первого класса

Вот так! С нетерпением жду ответа, а то я не понимаю, возбуждено дело или нет.

номер вопроса №821590
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.07.2009 11:24
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Женя!

    Это сопроводительное письмо к документу, который Вам должен быть направлен.

    Оставить отзыв об ответе?
    Женя Россия, г. Чебоксары
    17.07.2009 в 11:15
    Спасибо ОГРОМНОЕ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, моего сына закрыли вот по этим статьям: ч.2 ст.97, ст. 108 УПК РФ. На основание изложенного и руководствуясь
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Дело в том, что не могу взять с предыдущего места работы справку 182 н. Бухгалтерия находится в другом
читать ответы (1)
Уголовное дело вернули из суда прокурору в порядке статьи 237 УПК РФ - фактически прекращать - с неустранимыми нарушениями
читать ответы (1)
Уголовное дело прекращено мировым судьёй по ст.25 упк рф. статья обвинения 119. могу ли я устроиться сторожем в детский
читать ответы (1)
Объясните как понять статью 108 УПК РФ В исключительных случаях эта мера пресечения может быть избрана в отношении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение