Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Понятой лицо

Александр, г. Сортавала
Александр Россия, г. Сортавала
17.07.2009 в 11:56

Вопрос - могут ли в качестве понятых привлекаться лица находящиеся в ИВС?

номер вопроса №821616
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    17.07.2009 17:20
    отзывов: 633 Личная консультация

    Могут

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста в каких случаях можно продлить срок подачи документор на РВП Вопрос: могут ли в миграционной службе принять
читать ответы (1)
Могут ли быть понятыми при обыске лица имеющие судимость по статье 228 и они же состоящие в общественной организации город
читать ответы (1)
У меня вопрос, могут ли наложить арест на единственное жилье находящееся в собственности? Если дело по кредиту передано
читать ответы (1)
Вопрос: возможно ли в качестве юридического адреса для ООО указать адрес моего проживания. Я не являюсь отвественным
читать ответы (1)
Возможно ли в судебном порядке признать лицо, находящееся в МЛС, недостойным наследником и отстранить его от наследования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение