|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51429
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Выкса
Марина
17.07.2009 в 12:01
Россия, г. Выкса | Вопросов: 3

Наследство жилье - Марина, г. Выкса

Квартира площадью 60 м 2, жилой-45,6 м 2. По наследству делится на две части. Одна половина делится на 3 собственника, среди них двое малолетних детей. Из расчета какой площади им надо приобрести квартиру, чтобы не пострадали интересы детей?

Подойдет ли им квартира общ. пл. 41 м 2, жилой 28 м 2.

номер вопроса №821618
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жилищные условия ребенка, Общие принципы, Коммунальная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рудницкая Елена Эрнестовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 205 | ответов: 1 152

    Уважаемая Марина, здравствуйте!

    Общий принцип-жилищные условия детей не должны быть ухудшены. Уменьшены метры, переезд в коммунальную квартиру или квартиру с меньшим количеством комнат.Однако в данной ситуации ококнчательное мнение за оарганами опеки, а они бывают весьма субъективны. Навскидку предложенный Вамит вариант должен пройти.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы