Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все выплаты безработным

Елена, г. Ярославль
Елена Россия, г. Ярославль
17.07.2009 в 12:11

Моему ребенку 1.6 года, безработная, выплаты все закончились, могу ли я встать на биржу труда и там что то получать?

номер вопроса №821623
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    17.07.2009 16:10
    отзывов: 126 Личная консультация

    Конечно, это Ваше право. Замечу, что безработной Вы можете считаться после того как этот статус присвоит отдел занятости, сможете получать пособие по безработице.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею статус сироты и обучаюсь на заочной форме обучения. Могу ли Я встать на биржу труда, и какие документы для этого
читать ответы (1)
Я сирота, учусь на бюджете на втором курсе, если я возьму академ, могу ли я встать на биржу труда и будут ли мне там
читать ответы (1)
Могу ли я встать на биржу труда и получать ежемесячные выплаты как сирота, если у меня нет постоянной регистрации в паспорте
читать ответы (1)
Я пенсионер МВД, могу ли я встать на биржу труда и будет ли мне выплачиваться пенсия?
читать ответы (1)
Ребенку 1,8 второй раз беременна, могу ли я встать на биржу труда и на какой размер пособия я могу расчитывать, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение