Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня проблема с мужем, хочу подать на развод, но муж угрожает отсудить ребёнка по своим связям.

Наталья, г. Алматы
Наталья Казахстан, г. Алматы
17.07.2009 в 12:43

У меня проблема с мужем, хочу подать на развод, но муж угрожает отсудить ребёнка по своим связям. Возможно ли это?

номер вопроса №821648
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    17.07.2009 16:18
    отзывов: 126 Личная консультация

    Наталья,

    возможно все, но если суд вынесет решение вне закона, то его Вы вправе обжаловать и добиваться отмены. К сожалению, факты коррупции и т.п. в судебной системе встречаются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, имею РВП в Краснодарском крае. Хочу зарегистрироваться как ИП. Возможно ли это, нужен ли патент или
читать ответы (1)
Я имею статус временного переселенца из Украины. Хочу купить квартиру на тер-рии РФ. Возможно ли это сделать законно и
читать ответы (1)
Жена прописана у своих родителей, я у своих, живем у бабушки в квартире. Где взять и возможно ли это справку о том что
читать ответы (1)
Мужа несколько раз лишалии премии на 100%. ни разу с приказом он не был ознакомлен. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Моя девушка в положении и мы хотим подать заявление в загс, но у нее нету документов. Возжожно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение