|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221690
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам, г. Муравленко
Рустам
17.07.2009 в 12:48
Россия, г. Муравленко | Вопросов: 2

Как это правильно сделать?

Лишили водительских прав за админ. Правонарушение статья 12.2 часть 4.В протоколе имеются исправления сначало написал с нарушением не согласен, а потом под угрозой ИДПС (заберем авто на штраф стоянку, выпишим ещё протокол) пришлось исправить "не"на"я" и дописать под их диктовку заменил для проезда через КПП чтобы небыло простоя. Все это произошло на Барсуковском м/р.Я перепутал гос. номера на двух одинаковых машинах сразу поменял обратно, но охранник сфотографировал и вызвал гаишников. Когда приехали ИДПС гос. номера были в порядке, но они все равно составили протокол. Два городских суда г.Муравленко я проиграл. Попробую в окружной подать аппеляцию. Как это правильно сделать? Можите как-нибудь помочь?

номер вопроса №821652
прочитан 43 разa
Теги: Лишение водительских прав, Жалоба на постановление суда, Авто на штраф стоянке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Написать жалобу на постановление суда о лишении водительских прав . Подать ее через суд , вынесший постановление . Срок - в течении десяти дней . Госпошлиной не оплачивается .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы