Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста. Как можно внести изменения в приложение к договору?

Fktyf, г. Санкт-Петербург
Fktyf Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2009 в 13:05

Подскажите пожалуйста. Как можно внести изменения в приложение к договору? Как именно прописать это в дополнительном соглашении.

номер вопроса №821665
прочитан 5499 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.07.2009 13:17
    отзывов: 205 Личная консультация

    Анастасия, добрый день!

    Пишете ***(Стороны) пришли к соглашению о нижеследующем:

    внести в приложение №*** к Договору №*** от ***следующие изменения и дополнения:

    1.п.*** Приложения изменить, изложить в следующей редакции:***

    2.п.*** Приложения изменить, изложить в следующей редакции:***

    3.Во всем остальном, не урегулированном настоящим договором стороны руководсвуются положениями Договора № *** от *** с приложениями к нему

    4.Настоящее Дополнительное соглашение вступает в законную силу с момента подписания.

    его Сторонами действуетдо ***

    5.Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора № ***от ***

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно внести изменения в Дополнительное соглашение к договору? Может его можно как-то написать на пример... изложить
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как можно помочь человеку в данной ситуации. Человек более полутора лет сидит не за что.. Статья
читать ответы (1)
Как можно поменять одну из сторон договора субподряда? Можно ли это оформить Дополнительным соглашением? И какие еще
читать ответы (1)
Как можно внести изменение в устав для ооо при смене юр-адреса.
читать ответы (1)
Каков порядок внесения изменений в приложение к договору управления с управляющей компанией? Может ли она без согласования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение