Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на увольнение на компьютере

Елена, г. Павлодар
Елена Казахстан, г. Павлодар
17.07.2009 в 13:19

Заявления о принятии и увольнении могут быть набраны на компьютере или должны оформлены собственноручно, и где про это можно прочитать как правильно оформляются заявления.

номер вопроса №821672
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    17.07.2009 13:36
    отзывов: 822

    Лена заявление о приеме на работу и увольнение с работы можно набрать и на компе и написать собственноручно...законом это не запрещается...в интерненте или сбрниках можно найти образцы любых заявлений..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявление на развод подается в письменном виде или можно набрать на компьютере?
читать ответы (1)
Как быть в трудовой книжке есть запись о принятии и увольнении но отсутствует печать, предприятие ликвидировано документы
читать ответы (1)
Прочитала, что иностранец с РВП ежегодно должен предоставлять информацию о доходах и они должны быть не меньше прожиточного
читать ответы (1)
Можно ли встречное заявления по ст.116 писать не от руки, а набрать на компьютере? И примет токе заявления Судья?
читать ответы (1)
Заявление о принятии наследства и заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство – это одно и тоже или необходимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение