|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7664
юристов
233960
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тюмень
Светлана
17.07.2009 в 13:32
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Актовая запись - Светлана, г. Тюмень

Пожалуйста пропустила ли я срок подачи на раздел имущества, если развод был 7 июля 2006, а актовая запись 7.10.2006. Спасибо.

номер вопроса №821682
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок исковой давности начинает течь, Ходатайство о восстановлении процессуального срока, Срок исковой давности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 446 | ответов: 27 792

    Срок исковой давности начинает течь со дня вступления решения суда в законную силу. Вы можете подать ходатайство о восстановлении процессуального срока, если он был пропущен по уважительной причине.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы