Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уважаемые юристы хочу купить гараж, какие документы, мне должен предоставить, собственник гаража?

Сергей, г. Калининград
Сергей Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2009 в 14:57
номер вопроса №821728
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристы скажите пожалуйста. Как по закону должен быть составлен договор аренды пруда для выращивания рыбы
читать ответы (1)
Хочу купить гараж БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! Данный гараж находится во дворе многоквартирного дома.
читать ответы (1)
Мне пригоняют автомобиль из Южной Кореи, какие документы мне должен предоставить перегонщик по мимо ПТС? И такой момент, данный автомобиль на гарантии, но в Ю.
читать ответы (1)
Какие документы я должен предоставить приставам (по исполнительному листу об алиментах) при увольнении с места работы, до момента трудоустройства на новую?
читать ответы (1)
Какие документы банк должен предоставить в суд, при иске на должника?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение