Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата страхового возмещения

Иван, г. Краснодар
Иван Россия, г. Краснодар
17.07.2009 в 15:21

Ситуация следующая: водитель организации управляя автомобилем органиции совершил ДТП. Он был признан виновным. Теперь потерпевший тоже организация которой принадлежал автомобиль получив причитающиеся по закону сумму выплаты в страховой компании, которая не покрыла весь ущерб собирается взыскать с работодателя виновника ДТП сумму ущерба сверх выплаты страхового возмещения. Хотелось бы узнать каким образом возможно уменьшить сумму возмещения и если есть такая возможность вообще ее не выплачивать. Заранее благодарен всем кто откликнится!

номер вопроса №821743
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    17.07.2009 15:44
    отзывов: 127 Личная консультация

    Иван, сумму снизить возможно только при заключении мирового соглашения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос. По административному делу по ДТП я был признан виновным и сейчас на меня подан иск о возмещении материального
читать ответы (1)
Произошло ДТП, я был признан виновным, у меня на тот момент была просроченна страховка ОСАГО, что мне грозит?
читать ответы (1)
После дтп я был признан виновным в столкновении, хотя удар был совершон в левую заднюю часть моего автомобиля, при этом
читать ответы (1)
Совершено ДТП м/у двумя автомобилями. Участник ДТП полностью согласен с виновностью в данной аварии. ГИБДД выдало все
читать ответы (1)
После дтп я был признан виновным в столкновении, хотя удар был совершон в левую заднюю часть моего автомобиля, при этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение