Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лобовик, и вроде как настоящий, проведённый по базам данным и т.д.

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2009 в 15:38

У меня такой вопрос: друзья хотят мне подарить т.н. лобовик, и вроде как настоящий, проведённый по базам данным и т.д. Лобовик налоговой службы или управления делами президента или что-то в этом роде. Как я понял, он именно не похожая копия, а вроде как либо настоящий, либо абсолютно эдентичный.

У меня справедливо возник вопрос: за рулём не давно, не гоняю, пдд не нарушаю да и вообще не наглею на дорогах, скажите, если меня остановят сотрудники ДПС и начнут выяснять происхождение данного пропуска-лобовика, и начнётся разбирательство, то какая ответственность будет за использование-"ношение" на авто сией вещи. Заранее спасибо.

номер вопроса №821749
прочитан 78 раз
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    17.07.2009 17:22
    отзывов: 633 Личная консультация

    за незаконное использование разрешающих документов либо знаков - административная ответственность в виде штрафа

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос в банке мне сказали что нужно оформить пенсию так как истекают сроки и нужна пенсионная книжка где
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - я собрался сделать налоговый вычет по образованию, он вроде как 13% составляет от общей суммы? Собрал
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, Приехал делать регистрацию в ФМС мне сказали что вас нет в базе данных и миграционная карта просрочена
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Хотим попробовать встать на очередь по соц программе как молодая семья... При этом муж прописан в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Мне сегодня выдали квиток о зарплате и там в писано отпускные по квитку я получил 31,900 с мелочью!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение