|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Днепропетровск
Ольга
17.07.2009 в 15:39
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Украина как получить гражданство если родился украине - Ольга, г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста с какого возраста ребёнок получает гражданство на Украине, если он родился на Украине, отец гражданин Украины, а мать гражданка России? Заранее спасибо.

номер вопроса №821753
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок рассмотрения заявления, Граждане Украины, Сроки рассмотрения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Касьянов Николай Вячеславович
    Украина, г. Днепропетровск | отзывов: 194 | ответов: 1 920

    Здравствуйте, Ольга.

    С рождения, если гражданство ребенка определено родителями.

    Основание: ЗУ. "О гражданстве"

    Вам помог ответ?
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 679 | ответов: 10 705

    По заявлению матери (с согласия отца), поданному по месту проживания матери. Срок рассмотрения заявления - 6 мес.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы