Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купила 6 дней назад. Есть ли нововведения в защите о законе прав потребителей в 2008-2009 гг?

Наталья, г. Мурманск
Наталья Россия, г. Мурманск
17.07.2009 в 15:42

Магазин отказал в возврате денег или обмене на другой сотовый телефон. Купила 6 дней назад. Есть ли нововведения в защите о законе прав потребителей в 2008-2009 гг?

номер вопроса №821755
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    17.07.2009 15:46
    отзывов: 634 Личная консультация

    Вам необходимо обратится в суд - и по решению суда вам возвратят деньги либо аналогичный товар .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.07.2009 15:58
    отзывов: 691 Личная консультация

    Наталья, изменения были в 2008 году, но этого вопроса не касались.

    Пользуйтесь основной редакцией и требуйте обмена, либо возврата денег.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили компьютер, он не работает. Отвезли в магазин. Магазин отказал в возврате денег, мы оставили заявление на возврат
читать ответы (1)
Купили детскую коляска, она на гарантии, имею ли я право требовать возврата денег или обмен на аналогичный товар в связи
читать ответы (1)
Сдали телефон в ремонт по гарантии. Могу ли я требовать возврата денег или замены на другой телефон. А не тот который
читать ответы (1)
Порвались брюки детские не по шву написал претензию в магазин. В возврате денег и обмене отказали не проводив экспертизы
читать ответы (1)
У меня не прижился саженец вишни. Имею ли я право на возврат денег или обмен на новый саженец.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение