|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир
18.09.2001 в 12:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что такое "Проавила пользования жилыми помещениями", на которые есть ссылки на Вашем сайте?

Где можно с ними ознакомиться?

номер вопроса №8218
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор найма жилого помещения, Правила пользования жилым помещением, Постановление правительства РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемый Владимир!Постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. № 415 «Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР и типового договора найма жилого помещения в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда в РСФСР (в ред. Постановлений Правительства РФ от 18.01.92 № 34, от 23.07.93 №726) утверждены интересующие Вас Правила. Они применяются в части, не противоречащей главе 35 ч.2 ГК РФ. Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

    "Свод законов РСФСР", т. 3, с. 92, "СП РСФСР", 1986, № 2, ст. 10.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0