Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подают на нас в суд. Как быть?

Эльмира, г. Нижневартовск
Эльмира Россия, г. Нижневартовск
18.07.2009 в 08:54

Ребенок семи лет катался во дворе на велосипеде. Упал. Велосипед ударился об бампер машины. Сделал дыру на бампере. Автомашина застрахована КАСКО. Оценили ущерб 4 тыс. Но хозяева хотят новый бампер стоимостью 19 тыс. Подают на нас в суд. Как быть? Мой ребенок не специально упал с велосипеда.

номер вопроса №822043
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    18.07.2009 09:24
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Эльмира!

    Желание хозяев - не есть законное требование. Спокойно дождитесь суда.

    Суд сосед проиграет наверняка, т.к. страховая компания ущерб возместит сколько положено. А в суде не дураки сидят. Но на суд обязательно идите.

    Удачи!

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе на машину упало дерево. КАСКО нет. За состоянием данной территории следит ДУК. О том, что дерево сухое, и его
читать ответы (1)
Поставил машину во дворе на нее упал снег с крыши и повредил расстояние до дома 2 метра 20 см в управляющей компании
читать ответы (1)
Во дворе на парковке задели машину, сильно поцарапан бампер, виновник скрылся, свидетелей не нашел. Обязательно ли вызывать
читать ответы (1)
У меня ребенок 12 лет играл во дворе и попал камнем в машину, сработала сигнализация он испугался и убежал. Машину не
читать ответы (1)
Сегодня, двигаясь на машине с ребенком 3-годовалого возраста, во дворе на машины напал человек в сильном алкогольном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение