Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: т.е. если есть подзаконные акты,

Григорич, г. Москва
Григорич Россия, г. Москва
18.07.2009 в 09:26

ДТП произошло на територии завода пока не оформляли посоветовали выехать за территорию завода. И снова стукнуться, вроде как не оплачивают по осаго на территории завода.

Вопрос: т.е. если есть подзаконные акты, которые регламентируют требования к внутренней территории предпрития (огороженная территория, знаки, шлагбаум при въезде и т.п.) у завода на внутреннюю территорию, то по ОСАГО выплаты не будет? А КАТО ТОДА ОПЛАЧИВАЕТ.

номер вопроса №822049
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    18.07.2009 10:10
    отзывов: 691 Личная консультация

    Григорич, Не верьте глупостям. Кроме того, уехав с места ДТП точно поставит крест на страховке.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ДТП произошло по вине второго участника, у него есть ОСАГО, у меня есть и КАСКО и ОСАГО. Свою вину второй участник признает
читать ответы (1)
Дтп произошло на территории завода, виновник скрылся (абхазские номера) это фура приезжала за товаром с соседнюю контору
читать ответы (1)
ДтП произошло на прилегающей территории. (парковка). На ней нанесена дорожная разметка. Согласно дорожной разметки я
читать ответы (1)
Дтп произошло на охраняемой территоирии предприятия. Как я понимаю с марта этого года ДТП на территории предприятия также
читать ответы (1)
Произошло ДТП, решением суда установлено что я не виновен, вызвали в ГИБДД выдали справку и постановление, а копию протокола
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение