Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я написала заявление мне ответили что написано не в правильной форме.

Светлана, г. Артем
Светлана Россия, г. Артем
18.07.2009 в 17:40

Моего 17-летнего сына избили (сотрясение головного мозга). Я написала заявление мне ответили что написано не в правильной форме. Прошу ВАС помочь составить правильно заявление.

номер вопроса №822184
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.07.2009 18:08
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Вам морочат голову. Никакой специальной формы заявления нет. Если дежурный считает, что Вы не правильно, что-то излагаете, пусть примет устное заявление о чем составит соответствующий протокол в порядке статьи 141 УПК РФ. после принятия заявления дежурный ОВД обязан выдать Вам талон-уведомление, о том, что заявление зарегистрировано в специальной книге учета. В случае отказа в приеме заявления, напишите жалобу в прокуратуру.

    С уважением,

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего 14 летнего сына избил его одноклассник за пределами школы. В результате побоев у сына сотрясение головного мозга и
читать ответы (1)
Моего 17-летнего сына избил одноклассник во время перемены в школе. Об избиении я узнала только поздно вечером, придя с
читать ответы (1)
Мне пришло заявление в такой форме: Прошу Вас перевести с 4 на 3 разряд освободив от занимаемой должности, что нужно делать
читать ответы (1)
Моему сыну 15 лет его избил мальчик 18 лет, я написала заявление в полицию ему грозит 116 статья, побои без причинения
читать ответы (1)
Моему 17 летнему сыну сломали нос и отняли сотовый телефон Мы обратились в милицию написали заявление Я как мать не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение