Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите незнаю как быть, моя жизнь превращаеться просто в ужас,

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
18.07.2009 в 19:57

Помогите пожалуйста разобраться в довольно часто встречающейся ситуацией, а именно произвол на работе, не соблюдение никакой субординации со стороны начальства. Меня интересует могу ли я защитить себя от всякого рода унижения на работе, а именно - это уже вошло в привычку начальника-вызвать к себе дать совершенно не ясное задание и потом орать, высказывать всякого рода оскорбительные слова, предлогать уйти по собственному желанию, как не соответствие занимаемой должности.

Я не против увольнения, если действительно не соответствую их должности.

Помогите незнаю как быть, моя жизнь превращаеться просто в ужас, если это давление не прекратиться я думаю мне понадобиться помощь психолога.

Спасибо.

номер вопроса №822226
прочитан 85 раз
  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    18.07.2009 20:14
    отзывов: 269

    Вы уже обращались в ГИТ?

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста разобраться в сложной для нас ситуации. Обратились к нотариусу по поводу наследства от умершего отца
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться с довольно-таки щекотливой ситуацией, в которую я сам, по собственной глупости и наивности
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в сложной для меня ситуации. Уже 6 лет не живу с гражданской семьей, остались двое детей
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в законности судебных приставов: Я, А.А.Дегтярёв 1957 г/р. в 2010 г. был осужден по ч
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в тяжелой для меня ситуации. У меня имеются действующие кредиты, сумма общей задолженности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение