Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я усомнился в том что это мой ребенок, жениться я отказался.

У меня сложилась очень сложная ситуация, объясните, пожалуйста как правильно поступить. Мы встречались с девушкой 3 года, отношения наши ухудшились после того как я неоднократно видел ее с другими парнями, но я наверное любил ее и поэтому прощал. Она забеременела мы решили расписаться, а незадолго я узнаю что ей уже беременной назначают свидание. Я усомнился в том что это мой ребенок, жениться я отказался. Родился мальчик я ее забрал с роддома (она жила у своих родителей). От ребенка ни я ни мои родители не отказались. Я предложил ребенка записать на себя, на что мне заявили, что пока я не женюсь она против этого. Ребенка этого я очень люблю и потом еще предлагал не раз оформить отцовство. Мы попробовали жить вместе, но отношения не складывались. Все это время я видел ребенка, помогал все время, ребенка постоянно брали мои родители (я проживаю с родителями). Она вышла замуж, ребенка продолжала давать моей маме, т.к. на меня у нее сложная реакция. Я женился позже (у меня родилась дочь), после этого она стала говорить, что ребенка давать не будет. Мама моя уговорила ее не делать этого, мы хотели что бы все было мирно, поэтому в суд не обращались. Новый муж усыновил ребенка, и заявил что мы не имеем права больше его видеть. От ребенка я отказаться не могу и не хочу. Мы пытались поговорить, но без результатно. Подскажите имею ли я право узаконить своего же ребенка (она не отрицала что этот ребенок мой, и похож он на меня).

Вячеслав, г. Днепропетровск
Вячеслав Украина, г. Днепропетровск
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2009 в 20:29
номер вопроса №822239
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сложилась очень сложная ситуация. Несколько лет назад я встречался с девушкой. Мы проживали в разных населенных пунктах (90 км.) друг от друга
читать ответы (1)
У меня сложилась очень сложная ситуация.6 лет назад ушёл муж, оставив меня с 2 детьми НЛ в ипотечной квартире. Не хочет выплачивать алименты и ипотеку
читать ответы (1)
У меня сложилась очень сложная ситуация. Мы приехали с Украины. Живём с бабушкой которая не ходит 3 года. Она мне сделала завещание, т
читать ответы (1)
У меня сложилась очень сложная ситуация. Мы приехали с Украины. Живём с бабушкой которая не ходит 3 года. Она мне сделала завещание, т
читать ответы (1)
У меня сложилась очень сложная ситуация. 29 сентября моего первому ребенку будет три года. Значит 30 сентября мне надо выйти на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение