Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание по осаго через суд

Ирина, г. Владимир
Ирина Россия, г. Владимир
19.07.2009 в 00:18

Взыскивается ли неустойка со СК через суд при взыскании недоплаты по ОСАГО? Применяется ли при этом п. 70 правил страхования?

номер вопроса №822302
прочитан 73 разa
  • Юрист Россия, г. Калининград
    19.07.2009 00:33
    отзывов: 691 Личная консультация

    Ирина, а Вы для начала попробуйте доказать факт недоплаты!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня подписан договор поручения с фирмой по делу о взыскании недоплаты по ОСАГО после д.т.п. со страховой. В самом
читать ответы (1)
Включаются ли судебные издержки в цену иска при взыскании долга по договору. Общая сумма влияет на подачу иска в суд общей
читать ответы (1)
Есть ли льготы у инвалида 2 группы при страховании автомобиля по ОСАГО.
читать ответы (1)
При обращении в суд о взыскании неустойки по алиментам истец освобождается от уплаты госпошлины? /п.2 ч.1 ст.333.36 и п
читать ответы (1)
При взыскании задолженности по алиментам взыскивают ли процент за пользование средствами 8,25? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение