Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск о признании сделки недействительной мировой суд

Ольга, г. Псков
Ольга Россия, г. Псков
19.07.2009 в 11:18

Мировой судья отказал мне в иске о признании сделки купли-продажи недействительной. Я подала аппеляционную жалобу. Федеральный судья мне отказал в удовлетворении. В какие инстанции я могу подавать надзорную жалобу? Жалобу должна подавать на решение мирового судьи или на аппеляционное решение? Заранее спасибо.

номер вопроса №822369
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    19.07.2009 11:59
    отзывов: 6 466 Личная консультация

    Надзорную жалобу Вам нужно подать в президиум Псковского областного суда. Апелляционного решения, судя по Вашему вопросу, районный суд не выносил, а вынес определение. Обжалуйте и то, и другое в одной жалобе, приложите заверенные копии решения и определения.

    Не надо забывать, что проблемы себе создаем мы сами. Но выход есть всегда.
    E-mail vanteev1@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подали исковое заявление в суд о признании сделки купли-продажи недействительной (так как сделка была с рассрочкой платежа
читать ответы (1)
В какой суд подавать иск о признании сделки купли-продажи общего имущества (автомобиля) супругов недействительной.
читать ответы (1)
Суд вынес решение о признании сделки купли-продажи недействительной. С моей стороны всё было законно. Если подам апелляцию
читать ответы (1)
Суд о признании сделки купли продажи недействительным. Арест по нашей просьбе на время процесса. Суд выиграли как снять
читать ответы (1)
Сумму госпошлины за иск о признании сделки купли-продажи земельного участка недействительной, в этом же заседании ходатайство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение