|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Викторович, г. Хабаровск
Денис Викторович
19.07.2009 в 11:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Лишение прав - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Спрашивает Денис Викторович, г. Хабаровск

Здраствуите, я как то задовал Вам вопрос по поводу лишения меня водительского удостоверения, сроком на 5 лет, путем сложения трех сроков, наркотическое опьянение, мед освидетельствование показало наличие канапли в организме, два раза проходил мед. освидетельствования, третий раз отказался. Это были три остановки инспекторами в один месяц. Хотя все правонарушения были до первого суда, . и вот в августе 2009 года заканчивается первый срок, а в местном ГИБДД, мне говорят придешь за удостоверением в 2013 году. Хотя такого быть не может, писали Вы мне в ответе на мое письмо, Скажите пожалуйста что мне делать, как бороться? Заранее очень сильно благодарен.

номер вопроса №822371
прочитан 16 раз
Теги: Сроки лишения специального права, Срок лишения прав, Наказание в виде лишения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чурсинова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 97 | ответов: 1 152

    Здравствуйте, Денис Викторович!

    а что говорится в решении суда? И где протоколы?

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 873 | ответов: 43 506

    Такое очень даже может быть. если Вы совершили три нарушения за которые предусмотрен срок лишения права управления, то сроки лишения складываются.

    Если кто-то написал Вам, что это не так, то это ошибка.

    Статья 32.7. КоАП РФ Исчисление срока лишения специального права

    …..3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права НАЧИНАЕТСЯ СО ДНЯ, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ДНЕМ ОКОНЧАНИЯ СРОКА АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ, ПРИМЕНЕННОГО РАНЕЕ.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы