Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу купить машину по доверинности нет ли в этом ни чего страшного.

Алекс, г. Санкт-Петербург
Алекс Россия, г. Санкт-Петербург
19.07.2009 в 21:37

Хочу купить машину по доверинности нет ли в этом ни чего страшного.

номер вопроса №822567
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.07.2009 21:44
    отзывов: 23 Личная консультация

    Представитель не может совершать сделки от имени представляемого

    в отношении себя лично (ст. 182 ГК).

    Лицо, выдавшее доверенность, может во всякое время отменить

    доверенность (ст. 188 ГК).

    Страшно это или нет - решать Вам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить машину по договору купли продажа в другом городе на учет буду ставить в своем городе как можно проверить машину
читать ответы (1)
Хочу купить машину по ген. доверенности в г.Перми, а машина состоит на учете в Литве.
читать ответы (1)
Купил машину по дкп, в ПТС нет места для меня, в МРЭО ГИБДД сказали что бывший хозяин должен поменять ПТС на новое и по
читать ответы (1)
Хочу купить машину, уже подобрал вариант, но в автосалоне сказали, что по этой цене продадут только если я у них же ее и
читать ответы (1)
Хочу купить машину по договору купли-продажи. Вопрос: могут ли приставы забрать у меня эту машину если у старого хозяина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение