|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28556
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Лондон
Леонид
19.07.2009 в 21:55
Великобритания, г. Лондон | Вопросов: 2

Не означают ли они, что этот адвокат сможет распоряжаться моей квартирой,

Я живу постоянно в Анлгии, являюсь гражданином Израиля, не являюсь гражданином России. Недавно умер мой дедушка, находясь в Израиле, он гражданин России.

Дедушка завещал мне свою квартиру в Москве.

Я нашел адвоката в Москве, который готов помочь мне с оформлением наследства.

Он попросил меня сделать на него доверенность, которая вызывает у меня сомнение.

В ней, кроме прочего, значатся следующие пункты:

* Заключать и подписывать на условиях по своему усмотрению соглашения об определении долей в праве общей совместной собственности на наследственное имущество, о выделении из наследства причитающейся доли, о порядке пользования наследственным имуществом.

* Заключать договоры перераспределения идеальных долей наследственного имущества, договоры об оценке наследственного имущества

Там еще много разных пунктов, но я сомневаюсь именно в этих двух.

Не означают ли они, что этот адвокат сможет распоряжаться моей квартирой, определить ее в наследство кому-нибудь другому или как-то еще меня обмануть?

С уважением,

Леонид.

номер вопроса №822571
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право общей совместной собственности, Соглашение об определении долей, Определение долей в праве,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Останин Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 135 | ответов: 879

    похоже это просто стандартные пункты доверенности, которые использует адвокат. Задайте вашему адвокату этот же вопрос и послушате его пояснения. НЕ думаю что он хочет вас обмануть.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Обращайтесь только к тем адвокатам, которым Вы безоговорочно доверяете... Проверяйте, действительно человек, называющий себя адвокатом, им является...

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы