Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должник по алиментам

Самед, г. Нижнеудинск
Самед Россия, г. Нижнеудинск
19.07.2009 в 22:07

Должник 5 летне оплачевает алименты. Злостно укланяется от уплата алимента. За что и было составлен заявления и отправлен судебному приставу о возбуждение уголовное дело по ст 157 УПК РФ.Но ответ о возбуждения уголовной дела нет. что делат?

номер вопроса №822576
прочитан 12 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    20.07.2009 10:19
    отзывов: 72 Личная консультация

    попробйте обратится в прокуратуру срок рассмотрения жалобы - от 3-10 дней

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно оформить заявление к судебному приставу о взыскании алиментов с должника. Обращалась неоднократно в Федеральную
читать ответы (1)
И за того что не было написано заявление в банк о закрытии кредита банк пишет о какойто задолжности и если ее не погасить
читать ответы (1)
Что гразит моей знакомой за то, что ее остановили и проба показала 0.618 промиль и был составлен протакол.
читать ответы (1)
Верно ли, что если не было получено постановление судебного пристава о возбуждении ИП, то срок для добровольного исполнения
читать ответы (1)
Мною вот уже 3 месяца как было написано заявление в службу судебных приставов о взыскании с должника суммы в размере 80296
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение