|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7659
юристов
233839
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Костомукша
Ольга
19.07.2009 в 23:04
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 5

Сколько должен платить - Ольга, г. Костомукша

Сколько должен платить бывший муж алиементов но он не работает. Готов довать деньги так с чего определить сумму. Какой прожиточный на ребенка по закону на одного родителя я же тоже толжна его содержать а он сколько должен давть.

номер вопроса №822594
прочитан 14 раз
Теги: Прожиточный минимум на ребенка, Сколько должен платить, Бывший муж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Окунькова Татьяна Михайловна на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 443 | ответов: 27 776

    Нужно смотреть прожиточный минимум на ребенка в Вашем регионе. Исходя из Семейного кодекса следует, что сумма должна быть равнозначна той, которая необходима ребенку для сохранения нормального уровня жизни.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы