Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАКИЕ ПРИВЕСТИ доказательства о размере доходов,

Олег, г. Новоаннинский
Олег Россия, г. Новоаннинский
20.07.2009 в 01:56

У меня не законно забрали ручной деревообрабатывающий электрический инструмент. В моём исковом заявлении об истребовании имущества из чужого незаконного владения. КАКИЕ ПРИВЕСТИ доказательства о размере доходов, полученных ответчиком (или тех, что он должен был получить) за время пользования имуществом (инструментом), которое подлежит возмещению истцу? (стоимость проката в день или ёщё что?) Спасибо.

номер вопроса №822642
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    20.07.2009 13:00
    отзывов: 634 Личная консультация

    Вам необходимо расчитать упущенную выгоду , которая подлежит взысканию по данной категории дел . Посчитайте сколько вы имели доход в период когда пользовались инструментом и по дням , когда он выбыл из вашего владения , расчитайте убытки .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В производстве суда находится мое исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Могу ли как
читать ответы (2)
В ходе рассмотрения дела по иску об истребовании имущества из чужого незаконного владения истец изменил предмет исковых
читать ответы (1)
Пожалуйста при подаче искового заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения госпошлина уплачивается
читать ответы (1)
Размер госпошлины при подаче в суд искового заявления об истребовании имущества из чужого незаконного владения - машина
читать ответы (1)
Обратилась в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Муж ездит на моей машине. Я приняла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение