Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А сколько должны платить? И где это написано?

Сколько положено денег за несение службы в карауле. За одни сутки нам платят сверх зарплаты 100 рублей. А сколько должны платить? И где это написано?

Maksim, г. Петропавловск-Камчатский
Maksim Россия, г. Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2009 в 04:56
номер вопроса №822654
прочитан 301 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максим. Это вы можете узнать, внимательно изучив ваш трудовой договор, а также документы вашего работодателя об оплате труда (Коллективный договор, Положение об оплате труда или что-то вроде этого).

    Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    20.07.2009 06:43
  • Здравствуйте.

    Не могу сошласиться с ответом коллеги.

    Для военнослужащих не предусмотрено никаких коллективных договоров в воинской части (такие договоры - для гражданского персонала), трудовых договоров (у Вас контракт).

    Платятся военнослужащим по контракту. Должны платить 100 руб. (в размере суточных), если несешь службу сутки и 50 руб. (половина нормы суточных), если несешь службу только ночью.

    Приказ Министра обороны РФ от 15 июля 1994 г. № 224 «О материальном стимулировании военнослужащих за несение караульной службы».

    С уважением, А.Сычиков.

    20.07.2009 22:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Платим за отопление а в ванной туалете кладов нет. Платим за отопление всей квартиры, а в ванной, туалете и кладовке нет отопления! Правомерно это или нет?
читать ответы (1)
Сколько положено выходных за выездной караул на 23 суток, в п.3 ст. 11 ФЗ о статусе военослужащих за трое суток караула, двое выходных, плюс за суббо
читать ответы (1)
В льготах многодетной семьи есть пункт что им положена безпроцентная ссуда. А кто дает и где эту ссуду не написано. Положена ли многодетной семье ссуда?
читать ответы (1)
Сколько часов в неделю должен работать нормальный человек и где это написано (статья, пункт и т.д)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если положена надбавка за несение службы в карауле, то на основании каких документов. И где это можно посмотреть, чтобы показать командованию части.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение