Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Решение суда об изменении даты и формулировки увольнения

Решение суда об изменениии формулировки и даты увольнения вступило в законную силу. Судом установлен и в решении прописан факт работы работником в выходные дни. Есть справка за подписью директора и о/к. (работа с 8-30 до 20-30 без выходных) зафиксированы свидетельские показания, директора, непосредственного руководителя и др. лиц, о том, что работник действительно с 22.07.08 г. по 31.03.09 г. работал без выходных. Работодатель предоставил в суд график работы данного работника с 8-30 до 17-30 (два дня вых. два дня раб.) Приказ не издавался, но работодатель не отрицал. Что работник работал без выходных. Имеет ли право работник взыскать с работодателя зарплату за работу в выходные дни? с какого периода (с 22.07.08 г.)? в каком размере? И достаточно ли будет в качестве доказательств материалы предыдущего дела? Иск будет рассмаривать мировой судья? Расчет сделать самим и платить госпошлину или просто написанть-оплату за работу в выходные дни?

Людмила, г. Березники
Людмила Россия, г. Березники
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2009 в 09:21
номер вопроса №822688
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли решение суда по уголовному делу если уже оно вступило в законную силу и в аппеляции было отказано в изменении решении суда 1 й инстанции.
читать ответы (1)
Есть решение суда о расторжении брака, но ещё не вступил в законную силу, а мы одумались, как поступить?
читать ответы (1)
Решением суда отменены обеспечительные меры, решение суда не вступило в законную силу, вступает в силу через 30 дней, но поскольку решение находится
читать ответы (1)
У меня есть решение суда о выселении-суд я выйграла решение вступило в законную силу (2 решения от 2010 и 2012 года) в которых сказано: Судом установленно, что Ф.
читать ответы (1)
Могу ли я обжаловать решение суда первой инстанции по гражд. Делу вступившему в законную силу в связи с тем, что я не был надлежащим образом извещен о его рассмотрении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение