|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Куклина Елена Борисовна, г. Первоуральск
Куклина Елена Борисовна
20.07.2009 в 11:38
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 16

Где можно взять образец расчета?

02 октября 2008 г. вступило в законную силу решение о взыскании с ответчика 90 т.р.в возмещение ущерба. В течение 8 месяцев, ответчик выплачивал сумму (примерно раз в 1,5 месяца, последний платеж - 28 мая 2009 г.). Собираемся подать заявление о индексации присужденной суммы. Где можно взять образец расчета? Инфляцию брать из ФЗ о бюджете за соответствующие года или можно взять справку в отделе статистики о фактической инфляции? Спасибо.

номер вопроса №822747
прочитан 39 раз
Теги: Индексация присужденных сумм, Ставка рефинансирования, Взять справку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Можно взять и ставку рефинансирования в банке . Расчет делается просто - невыплаченные суммы умножаются на индекс в период действия этого индекса . Если за весь период действовал один индекс - тогда совсем просто .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы