Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки подачи искового заявления в суд по трудовым спорам

Александра, г. Омск
Александра Россия, г. Омск
20.07.2009 в 12:25
номер вопроса №822778
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.07.2009 12:28
    отзывов: 573 Личная консультация

    Три месяца (ст. 392 ТК РФ).

    С уважением, юрист
    Коршунова Юлия Геннадьевна.
    +7(926)203-19-74
    yuliyakorshunova@yandex.ru
    ОБРАЩАЙТЕСЬ! Буду рада помочь!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Объясните, пожалуйста каков срок подачи искового заявления мировому судье, по факту нанесения моей дочери побоев. В полиции
читать ответы (1)
Каков срок подачи искового заявления в мировой суд, по причинению легкого вреда здоровью. Какое наказание грозит ответчику
читать ответы (1)
Меня уволили с работы по сокращении штатов. Какой срок подачи искового заявления в суд.
читать ответы (1)
Сроки подачи искового заявления в суд о возмещении ущерба после ДТП, в какой суд подавать, по месту жительства истца или
читать ответы (1)
Каков срок подачи искового заявления в суд в моем случае: работал неофициально на фирму в течение 1.5 мес, нет никаких
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение