Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если меня депортируют что будет с сыном?

Моя жена находится в испании у неё 1 легализация вид на жительство. Через год могут дать 2 легализацию. После этого она может делать воссоеденение семьи. Этот процес часто растягивается и она предлогает ехать мне с сыном счас нелегально а потом на месте уже делать воссоединение. У меня есть сомнение в её правдивости и жилание жить са мной.

По внутренему паспорту я разведён она нет, развод делал я якобы для фиктивного брака там. загран паспорт её с моей фамилией. Вапрос вот в чём 1 если я поеду с сыном нелегально и он будет записан в мой загран паспорт. Если меня депортируют что будет с сыном? Где его оставят?2 если у сына будет свой проездной документ и такаяже ситуация с депортацией? Просто мне кажется что жена хочет забрать сына и по другому я знаю у неё некак неполучится.

Сергей, г. Николаев
Сергей Украина, г. Николаев
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2009 в 14:57
номер вопроса №822900
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если вы знаете , что будете нарушать закон и предвидите последствия - зачем создавать себе проблемы?

    Адвокат Россия, г. Белгород
    21.07.2009 14:09
  • Вероятно, Вы въедете в Испанию легально - по визе. а там уже подадите документы на перемену статуса. Обсудите этот вопрос с испанским адвокатом до того, как въедете туда, или на месте - до того, как перейдете на нелегальное положение.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.07.2009 01:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена находясь в декретном отпуске до 1,5 лет вышла на работу на неполный рабочий день. Летом она взяла отпуск и ей не оплатили отпускные мотивиру
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подтверждения вида на жительство через год после получения? Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Я гр-ка Армении, ребенку 2,5 лет, живем в России, у мужа (папы ребенка) ВНЖ, (но загса у нас нет), ребенку в Армении выдали паспорт на 3 года, теперь он заканчивается через пол года,,, как нам быть?
читать ответы (1)
Я из Казахстана. При подаче документов на Вид на жительство, через год после получения РВП, с меня в УФМС требуют документУведомление на подтверждени
читать ответы (1)
У меня такая проблема моя жена гражданка Узбекистана, она год назад начала делать вид на жительство и пока получила разрешение на временную регистрац
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение