|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
20.07.2009 в 15:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Если нет, то на какие документы должен ссылаться нотариус в отказе?

У меня закончилась доверенность и я ее выбросила. А регпалата теперь требует восстановить ее у нотариуса (оригинал). Нотариус говорит, что может сделать выписку из реестра, что не устраивает регпалату. Можно ли сделать дубликат доверенности? Если нет, то на какие документы должен ссылаться нотариус в отказе? Как получить отказ письменный у нотариуса? Спасибо.

номер вопроса №822905
прочитан 98 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что может сделать, Какие документы должны, Срок действия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Уважаемая Светлана! Хотелось бы узнать немножко другое. А почеиу регпалата требует у Вас доверенность, срок действия которой истек. Возможно, требование регпалаты не основано на законе, следовательно его не нужно исполнять.

    Удачи Вам. Юрий.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы