|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5777
юристa
55559
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Санкт-Петербург
Илья
20.07.2009 в 15:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Официальная регистрация брака - Илья, г. Санкт-Петербург

Была приватизирована квартира в равных долях с отцом.

После этого сожительница отца, склонила его к официальной регистрации брака.

Можно признать этот брак незаконным зная, что отец на протяжении последних 10 (десяти) лет страдает хроническим алкоголизмом?

Если это возможно, то как?

Заранее спасибо.

номер вопроса №822924
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Признание брака недействительным, Официальная регистрация брака, Официальная регистрация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая компания "Правовой Поверенный"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 47 | ответов: 594

    В вашей ситуации, брак можно было бы расторгнуть только по тем основаниям, что отец был недееспособным на момент заключения брака. А так оснований для признания брака недействительным нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы