Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли это нарушением авторских прав писателя и обязательно ли для этого запрашивать его согласие?

Я хотела бы узнать, если я покупаю книгу в книжном магазине, и хочу ее отсканировать и выложить в интернете для других пользователей. Будет ли это нарушением авторских прав писателя и обязательно ли для этого запрашивать его согласие?

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2009 в 15:32
номер вопроса №822925
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы узнать если у меня судимость в базе данных Башкортостана.
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать, если при покупки авто в другом регионе, имея на руках договор о купли-продаже, ПТС, которая требует замены, могу ли я поставить ав
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать как можно получить жилье в социальный найм и сколько это будет стоить?
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать если не заплатили за практику за май и нас студентов хотят отправить снова на практику можем мы отказаться? Просто не хочется работать бесплатно.
читать ответы (1)
Я хотел бы уточнить если закон запрещающий одевать в школу кардиганы и всякие свитора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение