|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28545
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Воронеж
Василий
20.07.2009 в 17:00
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Посольство россии в молдавии получило

Здравствйуте! Я получил гражданство России в посольстве России в Молдавии неделю назад. Ранее в Молдавии прошел военную службу. Теперь при переезде в Россию, необходимо ли будет сниматься с военного учета по месту жительства? Куда нужно будет предоставить военный билет в России, учитывая то, что пока в России адреса проживания не имею? Необходимо ли мне будет выписываться из квартиры в Молдавии? Заранее благодарю.

номер вопроса №823002
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Военная служба, Находиться в России, Военный билет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Если вы проживаете постоянно в Молдове - то все вопросы регистрации и учетах решите в посольстве(консульстве) по месту жительства . Если вы находитесь в России где-то - то зарегистрируйтесь по месту пребывания и по месту этой регистрации обратитесь в военный комиссариат .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы