|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221659
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
20.07.2009 в 16:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Скажите почему они разного цвета, зависит ли цвет от статьи КоАП?

Скажите пожалуйста какого цвета должно быть временное разрешение на право управления транспортным средством? Первый раз в 2008 году у меня изымали права за превышение скорости на 65 км/ч, в замен выдали "времянку" зеленого цвета, а в этом году в начале июля также забрали права, но за выезд на встречную полосу и в замен выдали "времянку" голубого цвета. Скажите почему они разного цвета, зависит ли цвет от статьи КоАП? СУважением, Андрей. Г.Москва.

vip  номер вопроса №823053
прочитан 44 разa
Теги: Приказ министерства внутренних дел, Временное разрешение на право управления, Приказ мвд россии,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Андрей введен новый образец бланков.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Цвет не оговорен в документах. Форма и содержание изменено. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 октября 2007 г. N 887 "О внесении изменений в образец временного разрешения на право управления транспортным средством, утвержденный приказом МВД России от 1 августа 2002 г. N 720".

    Вам помог ответ?
  • Мальцев Николай Сергеевич
    Адвокат Мальцев Николай Сергеевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 10 | ответов: 116

    Уважаемый Андрей, цвет временного разрешения не зависит от статьи КоАП РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы